中国铁路兰州局集团有限公司兰州供电段2024年第3次报废物资谈判销售流标结果公示

中国铁路兰州局集团有限公司兰州供电段2024年第3次报废物资谈判销售流标结果公示

发布于 2024-09-19
****点击查看2024年第3次报废物资谈判销售流标结果公示

一、招标项目编号:****点击查看

二、招标项目名称:**供电段2024年第3次报废物资谈判销售

三、流标原因:

**供电段2024年第3次报废物资谈判销售于9月19日进行了谈判销售,**龙盛****点击查看公司报价低于谈判销售文件限价,不符合谈判销售文件初步评审细则表审查要求,投标人不足两家,该项目流标。

四、联系方式:

招标机构:****点击查看

详细地址:**省**市**区焦家湾南路66号

项目联系人:李先生0931-****点击查看729

招标联系人:吴女士0931-****点击查看615

****点击查看

2024年9月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大