彭阳县卫生和计划生育局彭阳县人民医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段的废标公告

彭阳县卫生和计划生育局彭阳县人民医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段的废标公告

发布于 2024-11-21
****点击查看****点击查看医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看****点击查看医院王洼分院检验室手术室二次深化建设项目医疗设备采购项目一标段

二、项目废标的原因

符合资格要求的不足三家

三、其他补充事宜 否决单位:1、****点击查看公司 否决原因:未按招标文件要求签字签章 ; 2、****点击查看**公司 否决原因:未按照要求提供医疗器械注册证、 医疗器械经营许可证相关证明材料;

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县

联系方式:0954-****点击查看112

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看****点击查看中心)

地址:**市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼

联系方式:0954-****点击查看328

3.项目联系方式

采购人项目联系人:扈广瑞

电话:0954-****点击查看112

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:0954-****点击查看328

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看****点击查看中心)

发布日期: 2024-11-21

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪