一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:城运中心扫路车耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看酒店****点击查看公司、**市芗****点击查看商行76*25扫路刷(单价及小计价格)超过最高限价,有效投标人不足三家,本次招标失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区
联系方式:黄工 0596-****点击查看368
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区闽南水乡5幢2层
联系方式:柯工138****点击查看3520
采 购 人:****点击查看(盖章)
代理机构:****点击查看(盖章)
2024年12月04日