****点击查看中**2025****点击查看政府救助社会保险服务采购项目(一标段)的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: ****点击查看 采购项目名称: ****点击查看中**2025****点击查看政府救助社会保险服务采购项目(一标段) 二、项目废标的原因 中国大地****点击查看公司****点击查看公司、中国人民****点击查看公司****点击查看公司、中国****点击查看**公司****点击查看公司未按照招标文件要求签署盖章,符合性审查不通过,有效投标人不足3家,故废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:中****点击查看东街 联系方式:0955-****点击查看367 2.采购代理机构信息(如有) 名称:****点击查看 地址:****点击查看市**区悦海新天地7号公寓楼2809室 联系方式:187****点击查看6254 3.项目联系方式 采购人项目联系人:张磊 电话:0955-****点击查看367 代理机构项目联系人:万立 电话:187****点击查看6254 五、附件 招标文件: 代理机构: ****点击查看 发布日期: 2025-04-15 |
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。