首盛****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 玉带河防洪排涝治理工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | 玉带河防洪排涝治理工程监理 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-06-30 | 公示结束日期 | 2025-07-03 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**公共**交易平台(**●**市) | ||
其他公示内容 | 废标情况:中天****点击查看公司监理大纲未按招标文件的暗标要求编制投标文件,不符合暗标要求第六条 | ||
监督部门 | ****点击查看水务局****点击查看管理处 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 张先生 | 监督部门电话 | 024-****点击查看3736 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **市**区世纪路15号 |
联系人 | 张先生 | 电话 | 024-****点击查看1302 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区**北街21号远东大厦3楼 |
联系人 | 刘岩 | 电话 | 024-****点击查看6760 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 91.16 | 1.38% | 合格 | 580 |
2 | **宏泰****点击查看公司 | 70.55 | 1.43% | 合格 | 580 |
3 | ****点击查看**公司 | 70.29 | 1.42% | 合格 | 580 |
1 | ****点击查看 | 郝青世 | [中华人民**国监理工程师注册证书(水利工程施工监理专业)](****点击查看026637)[高级工程师](201****点击查看52704) |
2 | **宏泰****点击查看公司 | 霍延昭 | [中华人民**国监理工程师注册证书(水利工程施工监理专业)](****点击查看028925)[高级工程师](****点击查看535) |
3 | ****点击查看**公司 | 王文新 | [中华人民**国监理工程师注册证书(水利工程施工监理专业)](****点击查看001477)[高级工程师](****点击查看90869) |
1 | ****点击查看 | [水利工程施工监理(水利部)甲级] |
2 | **宏泰****点击查看公司 | [水利工程施工监理(水利部)乙级] |
3 | ****点击查看**公司 | [水利工程施工监理(水利部)乙级] |