采购现代教育技术提升工程VI期项目废标公告

采购现代教育技术提升工程VI期项目废标公告

现代教育技术提升工程VI期项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:现代教育技术提升工程VI期项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:现代教育技术提升工程VI期项目

二、废标原因

通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

通过符合性审查的供应商共1家,未通过符合性审查的供应商共2家;未通过符合性审查的具体原因如下: ****点击查看**公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有提供强制性产品承诺书;党玉栋:未提供强制性3c认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函;段明超:未提供强制性3C承诺函。****点击查看公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有强制性产品承诺;党玉栋:未提供强制性3c认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函;段明超: 未提供强制性承诺。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市育才西路100号****点击查看

联系方式: 0894-****点击查看984

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 丁老师

传真:

地 址: **市柳梧新区海亮颇章28栋

联系方式: 180****点击查看4511

3.项目联系方式

项目联系人: 丁老师

电 话: 180****点击查看4511

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 西藏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 西藏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 59.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
西藏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 西藏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0