海头高级中学南片区雨污水管网改造工程施工

海头高级中学南片区雨污水管网改造工程施工

江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

****点击查看中学南片区雨污水管网改造工程施工
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中学南片区雨污水管网改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看968.22
项目负责人 葛飞飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看980.55
项目负责人 王春芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看989.63
项目负责人 杨正刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
2 ****点击查看**公司 超过招标文件规定的最高投标限价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看887.24 96.18 96.18
2 ****点击查看**公司 ****点击查看473.41 96.25 96.25
3 ****点击查看**公司 ****点击查看919.99 96.22 96.22
4 **鸿****点击查看公司 ****点击查看125.63 96.19 96.19
5 ****点击查看**公司 ****点击查看327.00 96.18 96.18
6 ****点击查看公司 ****点击查看340.59 96.26 96.26
7 **梦****点击查看公司 ****点击查看634.24 96.23 96.23
8 ****点击查看**公司 ****点击查看010.16 96.27 96.27
9 ****点击查看**公司 ****点击查看568.18 96.27 96.27
10 ****点击查看 ****点击查看968.22 96.28 96.28
11 **银****点击查看公司 ****点击查看995.21 96.27 96.27
12 ****点击查看公司 ****点击查看000.04 96.27 96.27
13 ****点击查看**公司 ****点击查看989.63 96.27 96.27
14 ****点击查看**公司 ****点击查看980.55 96.28 96.28
15 ****点击查看公司 ****点击查看383.65 96.18 96.18

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:评标入围:方法三,G1值为10%,G2值为30%;评标基准价计算方法:方法一,K值为96%
本评标结果公示期自2025-09-04起,至2025-09-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-09-04
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 10次, 占比 76.92%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 580.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词