山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城2-01-B#楼体改造工程项目中标候选人公示

山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司太原科创城2-01-B#楼体改造工程项目中标候选人公示

发布于 2024-09-24
山西****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息93条

立即监控

****点击查看**科创城2-01-B#楼体改造工程项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-24 12:00 公示结束时间:2024-09-27 12:00

****点击查看**科创城2-01-B#楼体改造工程项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看**科创城2-01-B#楼体改造工程项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看**科创城2-01-B#楼体改造工程项目:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 ****点击查看 ¥****点击查看2515.67元 满足招标文件要求(达到国家、行业相关规范、规定合格标准;符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求) 合同签订后6个月内完成
2 ****点击查看公司 ¥****点击查看0972.96元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后6个月内完成
3 ****点击查看公司 ¥****点击查看4996.79元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后6个月内完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 李俊芳 一级建造师注册证,晋114****点击查看****点击查看03019
2 ****点击查看公司 侯宪明 一级建造师注册证,晋114****点击查看****点击查看00649
3 ****点击查看公司 魏森 一级注册建造师证、鲁137****点击查看****点击查看09861

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应
3 ****点击查看公司 响应

二、否决情况:

招标文件要求:在弱电工程工程量清单中明确列明暂估价。

投标人****点击查看**公司、****点击查看公司未按招标文件要求对弱电工程暂估价进行清单编制,评标委员会一致认为上述要求不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

名称:晋能****点击查看研究院有限公司市场运营部

电话:189****点击查看1619

联系人:闫女士

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:****点击查看示范区经一路2号

联系人:董女士

电话:133****点击查看8850

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:刘女士;赵女士

电话:0351-****点击查看681;0351-****点击查看685

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构项目负责人:刘蓓(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)