阜南县2025年乡村振兴衔接资金水利项目三标段

阜南县2025年乡村振兴衔接资金水利项目三标段

发布于 2025-04-27
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息520条

立即监控

**县2025年乡村**衔接资**利项目三标段中标候选人公示

项目名称:**县2025年乡村**衔接资**利项目三标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-23 09:00

公示时间:2025-04-27 至 2025-04-30

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看23553(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3168.64元

工期:365日历天

质量:合格

项目负责人:徐雅琪

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看32891

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看37218(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看4166.41元

工期:365日历天

质量:合格

项目负责人:高素兰

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12107

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看45854(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看665.29元

工期:365日历天

质量:合格

项目负责人:徐巍

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看67193

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、**市泉淼****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、**禾****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、**尚泓****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、**丰弘聚****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

25、**市金成****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、**德茂****点击查看公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

30、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

31、阜****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看公司

点此浏览企业信息

40、**王家坝****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

43、**皖水****点击查看公司

点此浏览企业信息

44、****点击查看公司

点此浏览企业信息

45、**市**区水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

47、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

51、宣****点击查看公司

点此浏览企业信息

52、**标新****点击查看公司

点此浏览企业信息

53、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

54、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

57、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看公司

点此浏览企业信息

59、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

61、**省**县水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

63、安****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、**万****点击查看公司

点此浏览企业信息

66、**亚唐****点击查看公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

72、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

73、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

74、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

75、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

76、****点击查看公司

点此浏览企业信息

77、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

78、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

79、****点击查看公司

点此浏览企业信息

80、****点击查看

点此浏览企业信息

81、****点击查看公司

点此浏览企业信息

82、**德能****点击查看公司

点此浏览企业信息

83、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

84、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

85、**宏盛****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函及授权委托书没有体现标段。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****点击查看.2024年。(提供的是2021.****点击查看.****点击查看.)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:未提供近3年财务状况表

被否决投标或不合格投标人名称:**禾****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件商务标封面投标人名称写错

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****点击查看.2024年。(提供的是2021.****点击查看.****点击查看.)

被否决投标或不合格投标人名称:**宏盛****点击查看公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求提供“近3年财务状况表”(2022-2024年)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:1、蜀淮未提供近3年财务状况资料。 2、投标文件第168面提供的附件显示有第三家联合体。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:提供的财务报表中,缺2024年现金流量表。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****点击查看.2024年。(提供的是2021.****点击查看.****点击查看.)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:近三年财务审计报告未按要求提供2022.****点击查看.2024年。(提供的是2021.****点击查看.****点击查看.)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理B证为**(B)

被否决投标或不合格投标人名称:宣****点击查看公司

否决的原因及依据:未提供近3年财务状况表

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:2024年财务报告无现金流量表

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:投标函和农民工承诺书未按投标格式要求签字

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未按照格式要求填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:该企业2021年6月成立,只提供了2023年财务三表,2022年和2024年均为提供。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:提供的财务报表中,缺(2022-2024年)现金流量表。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费63200.00元,工程量清单及最高投标限价编制费48800.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李玉龙
代理机构:****点击查看 法定代表人:刘俊生

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张鑫,联系方式:0558-****点击查看233,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。