济南量子技术研究院济南量子技术研究院大数据C栋实验室服务采购项目(一)中标公告

济南量子技术研究院济南量子技术研究院大数据C栋实验室服务采购项目(一)中标公告

济南****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2143条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看大数据C栋实验室服务采购项目(一)中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看大数据C栋实验室服务采购项目(一)
三、分包名称:无分包 大数据C栋实验室服务采购
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 41600 **省**市高新区武当山路以东
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
大数据C栋实验室服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张吉鲁, 王学英, 孙建正, 孙苗, 鲁秀华
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:见附件
2.金额(万元):见附件
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 **万****点击查看公司 未通过 资质证书:未按招标文件要求提供“具备可运输危险废物的《道路运输经营许可证》,委托第三方运输的,须提****点击查看公司签订的运输合同”,资格审查不合格。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 92 92 85 87 91 447
2 ****点击查看**公司 85.81 76.81 74.81 79.81 85.81 403.05
3 ****点击查看公司 74.87 79.87 64.87 71.87 78.87 370.35
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **轩硕医药危险废物委托处置 ****点击查看**公司 2024-12-31
2 ****点击查看公司危废委托处置 ****点击查看公司 2025-05-23
3 ****点击查看大学危险废物委托处置 ****点击查看大学 2025-06-01
4 ****点击查看中心危险废物委托处置 ****点击查看中心 2025-08-22
5 **大学危险废物委托处置 **大学 2025-06-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区舜华路747号
联系方式:0531-****点击查看3936
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-****点击查看2818
3.项目联系方式:
项目联系人:葛园园
电 话:0531-****点击查看2818
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 254.9
深圳****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 80.81
关键词