[海西州﹒乌兰县]乌兰县都兰河流域面源污染防治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]乌兰县都兰河流域面源污染防治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息209条

立即监控

[海西州﹒**县]**县**河流域面源****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


**县**河流域面源污染防治工程

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月23日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看024
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看512
开标时间 2025年07月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看8572.950元
第2名 ****点击查看**公司 ****点击查看8577.700元
第3名 ****点击查看**公司 ****点击查看8619.630元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中煤科工****点击查看公司 项目经理注册证书未签字、及无时间。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看024。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 46 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 582.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 101 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 101 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 1660.93
海西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 551.68
西安****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 7 次, 占比 58.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词