清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证项目结果公告(采购包1)

清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-01-06
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看水库库心省控断面点位调整论证项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年01月06日 16:23
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 苏芳怡
项目联系电话 0598-****点击查看688
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县龙津镇碧林北路8幢
采购单位联系方式 0598-****点击查看021
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**路399号锦绣家园2幢205室
代理机构联系方式 ****点击查看@163.com

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看水库库心省控断面点位调整论证项目 三、采购结果

采购包1****点击查看水库库心省控断面点位调整论证):

废标理由: ****点击查看研究院、**省****点击查看公司未提供营业执照等证明文件。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看水库库心省控断面点位调整论证):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 肖秋香
评审专家: 黄长生 、 李松招
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看水库库心省控断面点位调整论证:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看研究院、**省****点击查看公司未提供营业执照等证明文件,有效供应商不足三家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县龙津镇碧林北路8幢

联系方式:0598-****点击查看021

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路399号锦绣家园2幢205室

联系方式:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:苏芳怡

电话:0598-****点击查看688

****点击查看

2025年01月06日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 850 次, 占比 98.84%
重点地区: 安徽, 中标 333 次, 占比 38.72%
中标业绩: 上一年中标 86 次, 中标金额 16847.5
福建****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 31 次, 占比 88.57%
重点地区: 福建, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 673.96