唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)保安过滤器采购(二次)成交候选供应商公示

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)保安过滤器采购(二次)成交候选供应商公示

发布于 2025-06-11
唐山****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息313条

立即监控

****点击查看25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)保安过滤器采购(二次)成交候选供应商公示

所属专业:化工

所属地区:**市**区

询比时间:2025-06-10 09:00

地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2025-06-11

公示截止日期:2025-06-13

1. 成交候选供应商名单

排序

成交候选供应商名称

报价(元)

交货期

交货地点

1

****点击查看

****点击查看657.00

自合同签订生效后5日内提供设计条件图纸,自合同签订生效后90日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准。

****点击查看内采购人指定地点

2

合众环境****点击查看公司

****点击查看500.00

自合同签订生效后5日内提供设计条件图纸,自合同签订生效后90日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准。

****点击查看内采购人指定地点

2. 成交候选供应商响应询比文件要求的资格能力条件

排序

成交候选供应商名称

响应情况

1

****点击查看

满足询比文件要求。

2

合众环境****点击查看公司

满足询比文件要求。

3. 响应文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

唐****点击查看公司

报价超出本项目最高限价,响应性评审未通过。

4.提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:****点击查看市**区

地址:**市城南新区黄海街道青年中路51号

联系人:刘工

联系人:孙工

电话:0315-****点击查看187

电话:155****点击查看5273

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

4. 全部供应商:合众环境****点击查看公司、****点击查看、唐****点击查看公司。

其他公示内容:/