越城区鉴湖街道农村生活污水处理终端设施提升工程中标候选人公示

越城区鉴湖街道农村生活污水处理终端设施提升工程中标候选人公示

发布于 2024-06-12
绍兴****公司
联系人联系人103个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息840条

立即监控

越**鉴湖街道农村生活污水处理终端设施提升工程中标候选人公示

越**鉴湖街道农村生活污水处理终端设施提升工程

中标公示

****点击查看建设的越**鉴湖街道农村生活污水处理终端设施提升工程,于2024年6月11日09:30****点击查看交易中心****点击查看中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

第1名

****点击查看

宋义标

445.5088

501.6991

第2名

/

/

/

拟确定中标人

****点击查看

中标工期

30日历天

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩

情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

1、未按招标文件要求提供投标保证金、银行转账凭证扫描件或保函扫描件。

根据前附表第10.5资格审查

公示期限

2024年6月13日8:30时——2024年6月17日17: 00时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

招标人(盖章):****点击查看

地 址:**省**市越**剡溪路488号6层

联系人:张工 电话:188****点击查看5628

代理机构(盖章):****点击查看

地 址:**市越**中富大厦9楼

联系人:金工 电话:186****点击查看7980

2024年6月12日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****点击查看管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:****点击查看6915 ****点击查看6916


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2227.54
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码