湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | 寻****点击查看填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购) | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | 寻****点击查看填埋场扩建工程(垃圾中转站设备采购) | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | 寻甸县仁德街道**-凤龙路交叉路口 | |
招标联系人: | 张黎景 | 联系电话: | 189****点击查看8799 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **市**区润城第四大道3栋3楼303 | |
招标代理联系人: | 王锐、王晓光、周** | 招标代理联系电话: | 151****点击查看9017 | |
公共**交易行业分类: | 市政工程 | 工程类型: | 设备采购 | |
合同估算价(万元): | 365 | 开标时间: | 2024-12-25 09:00 | |
拦标价(万元): | 362.44 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看管理局(0871-****点击查看1088) | |
公示开始时间: | 2024-12-31 17:00 | 公示结束时间: | 2025-01-06 17:00 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | ||||
评标情况: | 本项目无技术负责人及技术负责人业绩要求,无项目负责人及项目负责人业绩要求,被否决投标单位****点击查看**公司,否决投标原因:未按招标文件要求提供企业依法缴纳税收的证明材料。评标委员会推荐了三名中标候选人,****点击查看一中标候选人:****点击查看;第二中标候选人:**普****点击查看公司;第三中标候选人:海利时智能科技****点击查看公司 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可****点击查看管理局投诉。投诉电话:0871-****点击查看1088 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | 914****点击查看****点击查看41222XE | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 356.6 | |||
得分: | 87.82 | |||
项目负责人: | 本项目未要求 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 本项目未要求 | |||
项目负责人业绩: | 本项目未要求 | |||
工期(交货期): | 90 | |||
质量: | 产品质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准;质保期1年 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 本项目未要求 | |||
信誉要求: | 投标人在投标截****点击查看政府采购严重失信行为记录名单、重大税收违法失信主体,以“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)查询结果为准;未被列入失信被执行人名单,以中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin)查询结果为准;未被列入“严重违法失信企业名单”,以国家企业信用信息公示系统(http://www.****点击查看.cn/index.html)查询结果为准 | |||
企业类似业绩: | (1)**市垃圾中转站压缩设备采购及安装项目(2)整体移动式压缩箱采购(3)**县城镇生活垃圾中转站压缩设备采购项目 (4)****点击查看垃圾压缩站提升改造项目(5)**中联****点击查看公司整体式压缩机采购项目(6****点击查看管理局压缩设备采购项目(7****点击查看卫生所压缩柜及****点击查看政府采购项目(包一) | |||
安全生产许可证: | 本项目未要求 | |||
第二中标候选人: | **普****点击查看公司 | |||
单位代码: | 914****点击查看****点击查看530668H | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 359.52 | |||
得分: | 75.67 | |||
项目负责人: | 本项目未要求 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 本项目未要求 | |||
项目负责人业绩: | 本项目未要求 | |||
工期(交货期): | 90 | |||
质量: | 产品质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准;质保期1年 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 本项目未要求 | |||
信誉要求: | 投标人在投标截****点击查看政府采购严重失信行为记录名单、重大税收违法失信主体,以“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)查询结果为准;未被列入失信被执行人名单,以中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin)查询结果为准;未被列入“严重违法失信企业名单”,以国家企业信用信息公示系统(http://www.****点击查看.cn/index.html)查询结果为准 | |||
企业类似业绩: | (1)****点击查看学院垃圾中转站分类压缩设备及站内****点击查看政府采购合同协议书(2****点击查看环卫处生活垃圾压****点击查看政府采购合同协议书 | |||
安全生产许可证: | 本项目未要求 | |||
第三中标候选人: | 海利时智能科技****点击查看公司 | |||
单位代码: | ****点击查看0102MA6PNLK86Q | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 361 | |||
得分: | 64.04 | |||
项目负责人: | 本项目未要求 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 本项目未要求 | |||
项目负责人业绩: | 本项目未要求 | |||
工期(交货期): | 90 | |||
质量: | 产品质量完全符合国家标准、行业标准或地方标准;质保期1年 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | 本项目未要求 | |||
信誉要求: | 投标人在投标截****点击查看政府采购严重失信行为记录名单、重大税收违法失信主体,以“信用中国”网站(www.****点击查看.cn)查询结果为准;未被列入失信被执行人名单,以中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin)查询结果为准;未被列入“严重违法失信企业名单”,以国家企业信用信息公示系统(http://www.****点击查看.cn/index.html)查询结果为准 | |||
企业类似业绩: | 未提供 | |||
安全生产许可证: | 本项目未要求 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|