[果洛州﹒甘德县]甘德县人民医院综合能力提升建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒甘德县]甘德县人民医院综合能力提升建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

河南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息268条

立即监控

[果洛州﹒**县]****点击查看综合能力提升建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看综合能力提升建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看043
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看808
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看488.620元 姓名:刘志强
证书编号:豫241****点击查看33223
180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看798.390元 姓名:徐安全
证书编号:豫141****点击查看****点击查看01308
180 合格
第3名 ****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看849.240元 姓名:张岩
证书编号:豫241****点击查看71014
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 安全员未提供社保证明,不符合招标文件附录6资格审查条件要求。
****点击查看公司 未提供财务情况说明书,不符合附录2资格审查条件(财务要求)。
评标委员会名单
招标人代表: 丁利华
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;力福玲;王维峰;魏华
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
林竣建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
河南颍淮建工有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
河南迎彬建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览