龙禹****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
长**城镇生活污水治理项目(一标段)-虹星桥镇虹星桥片生活污水治理工程****点击查看 | |||||||
公示期为:2025年03月19日至2025年03月24日 | |||||||
序号 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看445 | 王博文 | 市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看14435) | 合格 | 120 | |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看666 | 陈玲珠 | 市政公用工程一级建造师(浙133****点击查看****点击查看35408) | 合格 | 120 | |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看875 | 陈琳 | 市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看04822) | 合格 | 120 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看171 | 沈方伟 | 市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看311601) | 合格 | 120 | |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369 | 徐敏 | 市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看05129) | 合格 | 120 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明 | 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人2025年03月17 日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处 于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级); | 已在线询标,未在规定时间内回复。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 袁工 | 联系人 | 郭工 |
地 址 | 长**虹星桥镇 | 地 址 | 长**振力大厦6楼601-2 |
电 话 | 137****点击查看8528 | 电 话 | 0572-****点击查看700 |
备注 | 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。 | ||
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼 |