山西煤炭运销集团张家湾煤业有限公司老坑水处理站、矿井水处理站委托运营成交候选人公示

山西煤炭运销集团张家湾煤业有限公司老坑水处理站、矿井水处理站委托运营成交候选人公示

发布于 2024-09-02
晋能****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息937条

立即监控

****点击查看****点击查看处理站、****点击查看处理站委托运营成交候选人公示

(项目编号:JNC249-CG-****点击查看13997 SXZB-****点击查看200611JNF2006/01)

公示开始时间:2024-09-02 17:30 公示结束时间:2024-09-05 17:30

****点击查看****点击查看处理站、****点击查看处理站委托运营(项目编号:JNC249-CG-****点击查看13997 SXZB-****点击查看200611JNF2006/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看处理站、****点击查看处理站委托运营的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看处理站、****点击查看处理站委托运营:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥91.39万元 满足采购人要求 一年
2 ****点击查看**公司 ¥88.6万元 1、在设计处理规模范围内****点击查看处理站****点击查看处理站的废水;2、确保所处理的废水达到《地表水环境质量标准》(GB3838-2002)中III类水质标准;3、确保在运营过程中人员和设备安全。 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:第二章供应商须知前附表6.3.3不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动,****点击查看**公司未按时参与二轮报价,评审小组一致认定否决供应商。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、****点击查看协会/**招标采购服务平台、**国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司

电话:156****点击查看5622

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区**镇白庙村西

联系人:赵健

电话:181****点击查看1223

电子邮箱:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:176****点击查看2321、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 317.93
晋能****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2825.38
关键词