泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(湖北村河塘整治)中标候选人公示

泰州市姜堰区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(湖北村河塘整治)中标候选人公示

发布于 2024-11-26
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市**区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(**村河塘整治)中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-26
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**区溱湖湾宜居宜业和美乡村示范片区建设项目(**村河塘整治)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看****点击查看公司
投标报价(元/费率) ****点击查看371.31 ****点击查看486.10 ****点击查看495.69
项目负责人姓名 高** 杨海平 钱海明
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看**公司 低于成本报价
2 ****点击查看**公司 低于成本报价


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目部主要人员素质
1 ****点击查看**公司 ****点击查看074.66 97.9 2 99.9
2 **晨阳****点击查看公司 ****点击查看382.34 96.53 2 98.53
3 ****点击查看公司 ****点击查看831.65 97.26 1.2 98.46
4 ****点击查看**公司 ****点击查看530.58 97.01 1.4 98.41
5 **东铁****点击查看公司 ****点击查看911.91 97.43 2 99.43
6 ****点击查看**公司 ****点击查看208 96.78 2 98.78
7 ****点击查看**公司 ****点击查看059.29 97.54 2 99.54
8 ****点击查看**公司 ****点击查看630.33 97.6 2 99.6
9 ****点击查看**公司 ****点击查看912.87 97.43 2 99.43
10 ****点击查看**公司 ****点击查看486.1 97.91 2 99.91
11 ****点击查看**公司 ****点击查看186 96.39 2 98.39
12 ****点击查看**公司 ****点击查看389.19 96.49 1 97.49
13 江****点击查看公司 ****点击查看136.13 97.49 2 99.49
14 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看495.69 97.91 2 99.91
15 ****点击查看**公司 ****点击查看664.03 97.37 2 99.37
16 ****点击查看 ****点击查看371.31 97.99 2 99.99
17 ****点击查看**公司 ****点击查看757.52 97.41 2 99.41
18 ****点击查看**公司 ****点击查看634.82 97.8 2 99.8
19 **恒发****点击查看公司 ****点击查看683.37 97.14 2 99.14


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年11月26日起, 至2024年11月29日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰****点击查看人民政府,电话:134****点击查看7060
投诉:泰****点击查看人民政府,电话:134****点击查看7060