宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看965.80元 | 0天 | 合格 | 董怀杰 | ****点击查看4784 | 89.11 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看180.00元 | 0天 | 合格 | 胡乃鑫 | ****点击查看013B320 | 85.19 |
第三中标候选人 | **清溪****点击查看公司 | ****点击查看123.28元 | 0天 | 合格 | 吴晓波 | ****点击查看9900zh****点击查看5523 | 84.51 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 讯科(**)****点击查看公司 | 投标函未按招标文件格式要求签字盖章 |
2 | **铭****点击查看公司 | 投标函未按招标文件格式要求签字盖章 |