滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包三次废标公告

滑县电商职业中专等五个项目(义务教育学校货物类购置)二标包三次废标公告

发布于 2024-11-27
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看中专等五****点击查看学校货物类购置)
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-11-06 《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**)》网站 第二标包:****点击查看2024****点击查看学校改善办学条件设备购置项目标包
5、开标日期:
标段 日期
第二标包:****点击查看2024****点击查看学校改善办学条件设备购置项目标包 2024-11-27 08:30:00
二、废标(终止)原因
****点击查看集团有限公司未提供社会保险缴纳清单个人明细未通过资格审查,**新****点击查看公司****点击查看商贸有限公司的电子投标文件上传计算机的网卡MAC地址以及硬盘序列号信息相同,投标文件无效。有效投标供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**滑州路与文明路交叉口西50米
联系人:宋绍猛
联系方式:159****点击查看6079
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:郑****点击查看开发区翠竹街1号95幢
联系人:何亚男
联系方式:152****点击查看2080
3.项目联系方式
项目联系人:何亚男
联系方式:152****点击查看2080

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐