2024年12月31日连城县城区天然气管道老化更新工程-莲兴路、金薯路天然气管道改造中标候选人公示(暨中标结果公示)

2024年12月31日连城县城区天然气管道老化更新工程-莲兴路、金薯路天然气管道改造中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-01-02
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

2024年12月31日**县**天然气管道老化更新工程-莲兴路、金薯路天然气管道改造中标候选人公示(暨中标结果公示)

**县**天然气管道老化更新工程-莲兴路、金薯路天然气管道改造中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2024年12月31日****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看交易中心评标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县莲峰镇姚坪村工业大道13号

联系人及电话:李先生,180****点击查看3716

二、招标项目名称:**县**天然气管道老化更新工程-莲兴路、金薯路天然气管道改造
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:**恒亚****点击查看公司

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**永发胜****点击查看公司、**省****点击查看公司、三****点击查看公司、**省****点击查看公司、**锦****点击查看公司

未提供公用压力管道安装许可(GB1)资质证书,不符合招标文件4.1.5条款

/

**省****点击查看公司、三****点击查看公司

未满足市政公用工程施工总承包资质或石油化工工程施工总承包资质要求,不符合招标文件4.1.5条款

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:****点击查看

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:郑燕辉,建造师执业证书注册编号:闽235****点击查看****点击查看03703;

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为****点击查看647元;总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(****点击查看建设局,联系电话:0597-****点击查看708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:兰立富、李伟强、刘桂英、苏琼花、郑礼旺。

公示时间:2025年1月2日至2025年1月7日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年1月2日