宁夏电投石嘴山2×660MW超超临界热电项目二辅第二批综合专业-标段2宁夏电投石嘴山2×660MW超超临界热电项目烧结板除尘器设备中标候选人公示

宁夏电投石嘴山2×660MW超超临界热电项目二辅第二批综合专业-标段2宁夏电投石嘴山2×660MW超超临界热电项目烧结板除尘器设备中标候选人公示

华德****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **电投**2×660MW超超临界热电项目二辅第二批综合专业除灰系统及附属设备和烧结板除尘器设备采购标段2:**电投**2×660MW超超临界热电项目烧结板除尘器设备 进行 公开招标 ,已于2025-09-29 19:30:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看000.00元 180天 合格 施燕彬 - 87.52
第二中标候选人 **市****点击查看公司 ****点击查看800.00元 180天 合格 倪国彬 - 77.30
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看660.00元 180天 合格 陆阳 - 60.00
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **兴****点击查看公司 未按照招标文件提供营业执照扫描件、未按照招标文件提供符合资格要求的有效业绩。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网电子交易平台上发布。
八、公示期:2025-09-30至2025-10-03
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:张恒 电 话:185****点击查看3420
代理机构:****点击查看 联 系 人:达海华 电 话:155****点击查看8106
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-09-30 15:49:55






附件(5)
附件_542839863_344200907.pdf
下载预览
附件_542839863_344200910.pdf
下载预览
附件_542839863_344200905.pdf
下载预览
附件_542839863_344200909.pdf
下载预览
附件_542839863_344200911.pdf
下载预览
关键词