
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2024年**县环境污染物监测项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年**县环境污染物监测项目
三、成交信息
标包A:
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区**路336号43幢
成交下浮率:下浮2%(大写:下浮百分之二)
标包B:
供应商名称:**致合必拓****点击查看公司
供应商地址:****点击查看开发区东二路与南二路交叉路口以西50米
成交下浮率:下浮2%(大写:下浮百分之二)
四、主要标的信息
服务类 |
标包A: 名称:2024年**县环境污染物监测项目A包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 标包B: 名称:2024年**县环境污染物监测项目B包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 |
五、评审专家名单:标包A:李令春、余涛、林树涛;标包B:李令春、余涛、林树涛。
六、磋商小组成员评审结果:
标包A:****点击查看**公司(84.50、78.30、77.50)、中安易(山****点击查看公司(80.20、74.20、72.20)、****点击查看**公司(80.26、77.66、75.26)、****点击查看(87.62、86.42、89.22)、**致合必拓****点击查看公司(85.21、81.21、83.21)、****点击查看集团****点击查看公司(80.13、82.33、78.33)、****点击查看**公司(83.20、79.60、77.20)、****点击查看**公司(84.83、80.83、78.23)、****点击查看研究院有限公司(85.22、82.22、79.22)、****点击查看公司(83.84、79.84、82.84)、****点击查看**公司(85.20、82.60、79.20)、**尚石****点击查看公司(85.20、84.40、80.00)
标包B:**典图****点击查看公司(91.39、89.59、87.99)、中安易(山****点击查看公司(85.52、84.72、79.52)、****点击查看**公司(87.07、83.47、80.07)、****点击查看(92.40、90.40、89.60)、**致合必拓****点击查看公司(93.83、93.03、92.63)、****点击查看集团****点击查看公司(86.19、88.39、87.39)、****点击查看**公司(88.51、88.51、82.51)、****点击查看**公司(90.67、89.07、84.67)、****点击查看研究院有限公司(91.22、88.62、85.22)、****点击查看公司(93.00、88.00、93.00)、****点击查看**公司(90.53、85.53、83.53)、****点击查看**公司(78.59、84.59、79.59)、****点击查看**公司(90.60、88.60、83.60)
七、代理服务收费标准及金额
本项目采购人确定由成交供应商交纳成交服务费。在领取《成交通知书》之前,成交供应商向采购代理机构交纳成交服务费。具体标准如下:预算金额0-100万元部分,按1.5%计取。
收费金额:A包:9000.00 元;B包:8250.00元。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、废标情况:标包B:**尚石****点击查看公司:磋商报价后一轮报价高于前一轮报价,根据磋商文件第六章第三条第(七)项规定,予以废标。
2、本次成交公****点击查看政府采购网、**市公共**交易网上发布。
十、未成交供应商未成交原因
标包A:1、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
2、中安易(山****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
3、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
4、**尚石****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
5、**致合必拓****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
6、****点击查看集团****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
7、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
8、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
9、****点击查看研究院有限公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
10、****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
11、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
标包B:
1、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
2、中安易(山****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
3、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
4、****点击查看:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
5、**典图****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
6、****点击查看集团****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
7、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
8、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
9、****点击查看研究院有限公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
10、****点击查看公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
11、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
12、****点击查看**公司:评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县**大厦
联系方式:0546-****点击查看906
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区东二路黄海大厦11楼东首招标部1101室
联系方式:0546-****点击查看671
3、项目联系方式
项目联系人:隋女士
电话:0546-****点击查看671
十二、附件
1、****点击查看政府采购评审劳务报酬支付表
2、服务业绩列表(A、B包)
3、开标最终报价(A、B包)
4、竞争性磋商文件
5、中小企业声明函(A、B包)