奎河全地下式污水处理厂景观绿化工程

奎河全地下式污水处理厂景观绿化工程

发布于 2024-10-18
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

****点击查看景观绿化工程

信息发布时间:2024-10-18

**省水利项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看集团有限公司
投标报价(元) ****点击查看4525.97 ****点击查看6799.77 ****点击查看2100.00
项目负责人 刘燕 裘惠芳 李小兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**市串场河城市段景观绿化工程四标段 2、**玖著小区(二期)景观绿化工程 3、中心**老旧小区改造(二期)南大街(**厢内外)及荷花池街道市政景观绿化工程 4、****点击查看示范区景观建设工程EPC总承包 5、新洋港沿线北岸(人民北路-范公路)景观工程EPC总承包 1、****点击查看开发区****点击查看广场二期商业标段景观绿化工程施工 2、320****点击查看18201地块商业服务业设施用房项目绿化景观工程 3、**水厂二期工程-景观绿化项目 4、2022年西环**下空间绿化景观提升工程一标段(唐胥桥-**路) 1、**湿地公园**片区花卉背景区北部景观绿化工程 2、****点击查看中心提升改造项目-景观绿化工程二标段 3、DK****点击查看0047****点击查看银行**分行大楼建设项目)景观绿化工程 4、白龙桥路西侧景观绿化工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、**市串场河城市段景观绿化工程四标段 1、****点击查看开发区****点击查看广场二期商业标段景观绿化工程施工 2、2022年西环**下空间绿化景观提升工程一标段(唐胥桥-**路) 1、白龙桥路西侧景观绿化工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看集团有限公司 暗标不符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 暗标不符合招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 项目负责人未提供职称证书

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表
参见附件
五、拟定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2024/10/18起,至2024/10/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看公司,电话:0516-****点击查看2337。
投诉:**市水利工程****点击查看办公室,电话:0516-****点击查看2071。
日期:2024/10/18
附件(1)
奎河地下污水处理厂绿化详细评分.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3132.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 28 次, 占比 62.22%
重点地区: 北京, 中标 31 次, 占比 68.89%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 140144.44
关键词