[****点击查看-X04]2024年**市**区城市内涝治理改造工程施工(第二批)
发布时间:2024-10-09 11:15
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | 2024年**市**区城市内涝治理改造工程 | 标段编号: | ****点击查看-X04 | 标段名称: | 施工(第二批) | 代理机构名称: | ****点击查看 | 建设单位: | | 标段分类: | 市政基础设施工程 | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | **市第三****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | **市****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | **市****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 江****点击查看公司 | | 资审不通过 | 项目负责人一级建造师证书显示过期 | **市****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | **市晨辉市政****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | **市****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ****点击查看集团****点击查看公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
|