[东湖区]南昌市育新学校厨房设备采购项目HSH2025J016结果公示

[东湖区]南昌市育新学校厨房设备采购项目HSH2025J016结果公示

发布于 2025-07-18

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看厨房设备采购项目

二、项目流标的原因:

依据东财字(2025) 50 号投诉处理意见,预成交单位****点击查看被投诉事项部分成立,撤销合同。剩下合格供应商不符合法定数量,本项目终止采购。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**北路522号

联系方式:0791-****点击查看8693

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市红谷滩区红谷北大道968号绿地外滩公馆写字楼19栋406室

联系方式:0791-****点击查看8376

3.项目联系方式

项目联系人:姜梅、聂亮、范丹萍、邓宇

电话:0791-****点击查看8376


本项目代理费用金额为0.0元

附件(1)
HSH2025J016.JXCF
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 29次, 占比 90.63%
重点地区: 江西, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 45.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.41