龙固镇张王庄村等3村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目中标候选人公示

龙固镇张王庄村等3村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目中标候选人公示

发布于 2025-03-05
鲁兴****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉816人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息231条

立即监控

龙**张王庄村等3村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目

中标候选人公示

根据招投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,龙**张王庄村等3村采煤塌陷地综合治理与生态修复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**市市政四****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

****点击查看7710.64

****点击查看9475.65

****点击查看7701.31

项目负责人

闫丹

甘万虎

莫小华

工期(日历天)

210

210

210

单位业绩

1、乙甲片区农田水利连片整治工程

2、**省潍****点击查看人民政府田柳段西张僧河、张僧**支、工业排水沟防洪治理工程

3、2022年**市百尺河镇0.5万亩、石桥子镇1.4万亩、相州镇0.3万亩高标准农田建设项目

4、**县沂河治理工程(**县沂河拦蓄引水工程)2024年度项目

5、**市蟠龙河引调水及河库连通工程

6、乙甲片区农田水利工程“小田变**”成方连片土地整治提质增效综合示范项目(EPC)一期工程

7、****点击查看水库水系连通调水工程一期项目

1、**西街、东街道路改造及景观提升工程

2、梭鱼湾20号路**工程施工

3、**市**西路西延段改建工程

4、**新旧动能转换先行区黄河生态廊道防护林及苗圃工程项目(**黄河大桥至**路黄河大桥段)一期道路工程施工二标段

5、****点击查看央商务区市政道路剩余道路铺装及附属设施施工(2标段)

6、安德大街(坝**路-**西街)道路工程

7、****点击查看开发区建设交通局**路道路改造工程设计施工一体化(EPC)二标段

1、****点击查看服务区内部道路工程(一期)施工

2、****点击查看水厂配套供水管网建设工程一标段

3、**市通湖路改造工程

4、****点击查看学院运动场建设工程施

5、徐圩新区石化四道(石化九路-**大道)**工程(二期)工

项目经理业绩

1、**省潍****点击查看人民政府田柳段西张僧河、张僧**支、工业排水沟防洪治理工程

2、**县沂河治理工程(**县沂河拦蓄引水工程)2024年度项目

1、****点击查看开发区建设交通局**路道路改造工程设计施工一体化(EPC)二标段

1、****点击查看服务区内部道路工程(一期)施工

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

废 标 原 因

1

****点击查看集团有限公司

未提供企业主要负责人安全生产考核合格证

2

**市禹坤****点击查看公司

清单缺少表6

3

****点击查看公司

清单缺少表3、表6

4

****点击查看集团****点击查看公司

对清单外项目(其他费用)进行报价

5

****点击查看**公司

清单缺少表2、3、6

6

****点击查看集团****点击查看公司

清单缺少表6

7

****点击查看公司

清单缺少表2、表6

8

****点击查看集团****点击查看公司

清单缺少表3、表6

9

**金****点击查看公司

清单缺少表6

10

****点击查看公司

对清单外项目(其他费用)进行报价

11

**省****点击查看公司

清单缺少表表6

12

**市****点击查看**公司

清单缺少表2、3、6

13

****点击查看公司

清单缺少表3、表6

14

**第**路****点击查看公司

清单缺少表3、表6

15

****点击查看集团有限公司

清单缺少表6

16

****点击查看集团有限公司

清单缺少表2、表3

三、所有投标人得分表:

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

单位业绩

项目管理机构

施工组织设计

合计得分

1

****点击查看

****点击查看7710.64

54.67

6

9

23.48

93.15

2

**市市政四****点击查看公司

****点击查看9475.65

54.7

6

9

23.4

93.1

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看7701.31

54.67

6

9

22.73

92.4

4

**水****点击查看公司

****点击查看7890.00

54.08

6

9

23.23

92.31

5

**市****点击查看公司

****点击查看9215.33

54.31

6

9

22.97

92.28

6

****点击查看公司

****点击查看4396.00

54.57

6

9

22.68

92.25

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看3580.25

54.88

6

9

22.37

92.25

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看4447.60

54.57

6

9

22.4

91.97

9

**省****点击查看公司

****点击查看8814.36

53.87

6

9

23.07

91.94

10

****点击查看公司

****点击查看7158.47

54.28

6

9

22.3

91.58

11

江****点击查看公司

****点击查看4212.37

53.27

6

9

23.23

91.5

12

广****点击查看工程局有限公司

****点击查看8085.00

52.74

6

9

23.65

91.39

13

****点击查看集团有限公司

****点击查看1009.52

53.7

6

9

22.59

91.29

14

福****点击查看公司

****点击查看4977.61

53.58

6

9

22.65

91.23

15

****点击查看公司

****点击查看3999.55

52.83

6

9

23.35

91.18

16

****点击查看集团有限公司

****点击查看3113.19

53.15

6

8.6

23.2

90.95

17

**市****点击查看公司

****点击查看8168.39

52.07

6

9

23.85

90.92

18

****点击查看公司

****点击查看0000.54

51.46

6

9

23.86

90.32

19

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3159.42

51.33

6

9

23.97

90.3

20

****点击查看集团有限公司

****点击查看4884.95

52.29

6

9

22.9

90.19

21

****点击查看公司

****点击查看2334.88

50.83

6

9

24.2

90.03

22

****点击查看集团有限公司

****点击查看7007.12

51.71

6

9

23.19

89.9

23

****点击查看公司

****点击查看6933.16

52.64

6

9

22.17

89.81

24

**农垦****点击查看公司

****点击查看1009.31

53.7

6

7

22.98

89.68

25

****点击查看集团有限公司

****点击查看0782.87

53.08

6

7

23.55

89.63

26

****点击查看公司

****点击查看3710.61

51.94

6

9

22.68

89.62

27

****点击查看公司

****点击查看9040.66

53.28

6

9

21.34

89.62

28

****点击查看集团有限公司

****点击查看3021.49

53.2

6

8

22.35

89.55

29

****点击查看公司

****点击查看5914.39

52.24

6

9

22.31

89.55

30

****点击查看集团有限公司

****点击查看1572.06

54.22

6

9

20.2

89.42

31

****点击查看**公司

****点击查看4975.34

52.92

6

9

21.43

89.35

32

****点击查看公司

****点击查看2994.00

50.95

6

8.6

23.72

89.27

33

****点击查看**公司

****点击查看1537.74

52.53

6

7.2

23.44

89.17

34

****点击查看公司

****点击查看1066.52

53.92

6

9

19.95

88.87

35

**省****点击查看公司

****点击查看2679.01

51.27

6

9

22.51

88.78

36

****点击查看集团有限公司

****点击查看1378.80

52.81

6

8

21.46

88.27

37

江****点击查看公司

****点击查看0193.70

51.05

6

7

23.88

87.93

38

****点击查看集团有限公司

****点击查看0732.19

49.2

6

9

23.37

87.57

39

****点击查看**公司

****点击查看1049.29

48.7

6

9

23.17

86.87

40

**省长江****点击查看公司

****点击查看3567.84

49.43

6

8.6

21.08

85.11

41

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6387.56

48.89

6

9

20.88

84.77

42

****点击查看公司

****点击查看2757.53

52.31

4

6

22.36

84.67

43

**市****点击查看公司

****点击查看7823.57

49

4

9

22.5

84.5

44

****点击查看工程处

****点击查看2754.70

48.96

6

7

21.79

83.75

45

**市**区水****点击查看公司

****点击查看7196.00

48.61

2

8

21.57

80.18

46

****点击查看集团有限公司

****点击查看6236.94

49.05

2

5.6

23.22

79.87

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:

六、本次评标结果公示在**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn)上发布。

本评标结果公示期自2025年3月5日起,至2025年3月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年3月5日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 61 次, 占比 96.83%
重点地区: 江苏, 中标 61 次, 占比 96.83%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 60.0