宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看522.84元 | 277天 | 合格 | 党晓宁 | 宁264****点击查看****点击查看02648 | 88.22 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看212.43元 | 277天 | 合格 | 刘云莉 | 宁264****点击查看****点击查看03180 | 84.79 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看070.85元 | 277天 | 合格 | 刘星 | 宁264****点击查看****点击查看01054 | 84.35 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 未注明投标有效期 |