
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区2025****点击查看学校舍维修改造项目项目中标候选人公示
项目名称 | **市**区2025****点击查看学校舍维修改造项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人地址 | **市**区三曹路40号 |
招标联系人 | 李运兰 | 联系方式 | 177****点击查看2790 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构地址 | **市**区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦 26 楼 |
招标代理项目负责人 | 魏工 | 联系方式 | 191****点击查看2235 |
开标时间 | 2025-07-24 09:00:00 | 开标地点 | 开标四室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | 2025-07-25 15:23:23 | 公示结束时间 | 2025-07-28 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有353家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看集团有限公司 ,****点击查看**公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | **市****点击查看公司因未提供拟派项目经理业绩被否决投标、****点击查看**公司因拟派项目经理未提供公共建筑施工业绩,不符合招标文件项目经理资格要求中2.4条款的要求被否决投标。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包贰级; 项目经理业绩:****点击查看中学扩模项目(教学楼),合同金额:****点击查看7449.12元,竣工验收时间:2023年11月7日。 | ||
投标报价 | ****点击查看1927.22(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:潘兰兰; 证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖234****点击查看09513; | ||
工期(服务期) | 30日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看集团有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包贰级; 项目经理业绩:****点击查看卫生院建设项目,合同金额:****点击查看3650.16元,竣工验收时间:2025年2月23日。 | ||
投标报价 | ****点击查看7413(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:沈林; 证书名称:建筑工程专业一级建造师;证书编号:皖134****点击查看****点击查看00776; | ||
工期(服务期) | 30日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看**公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包贰级; 项目经理业绩:****点击查看支队****点击查看大队综合楼建设项目,合同金额:****点击查看3780.62元,竣工验收时间:2022年12月15日。 | ||
投标报价 | ****点击查看7102.65(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:胡明; 证书名称:建筑工程专业二级建造师;证书编号:皖234****点击查看37503; | ||
工期(服务期) | 30日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | ****点击查看已授权招标代理机构同意发布。 |