济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目二次招标中标公告

济南市城乡水务局济南市市管污水处理厂污泥处置服务项目二次招标中标公告

发布于 2025-02-21
郓城****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

Document
****点击查看水务局****点击查看处理厂污泥处置服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看处理厂污泥处置服务项目 二次招标
三、分包名称:C包 污泥处置服务(制砖)
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 202.4 **省**市**县张营镇小屯村南
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污泥处置服务(制砖) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王立国, 朱晓风, 魏良占, 丁欣欣, 刘连杰, 张会, 田淼
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按招标文件规定收取
2.金额(万元):3.76
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 商****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 政府采购投标人资格承诺函:未提供有效环评批复手续;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 ****点击查看 89.59 88.59 84.59 76.59 81.59 74.59 83.59 579.13
2 商****点击查看公司 79 71 88 83 90 80 86 577
3 ****点击查看**公司 72.32 58.32 78.32 72.32 73.32 72.32 74.32 501.24
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 泰****点击查看人民政府一般固体废弃物处置协议 泰****点击查看人民政府 2024-11-30
2 ****点击查看公司污水处置厂污泥处置合同 ****点击查看公司 2024-12-31
3 ****点击查看**公司一般固体废弃物处置协议 ****点击查看**公司 2027-08-21
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 商****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看水务局
地 址:**市**区龙鼎大道1号龙奥大厦14层A区
联系方式:0531-****点击查看2381
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区环山路148****点击查看花园B区综合楼二楼
联系方式:0531-****点击查看7306
3.项目联系方式:
项目联系人:朱志强、边莹莹
电 话:0531-****点击查看7306
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
C包附件.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 郓城****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词