隆尧天唯热电有限公司生产区域雨污分离及防汛治理改造中标候选人公示

隆尧天唯热电有限公司生产区域雨污分离及防汛治理改造中标候选人公示

发布于 2024-10-31
河北****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3571条

立即监控

1、招标项目名称:****点击查看生产区域雨污分离及防汛治理改造

2、招标项目编号:****点击查看

3、招标单位名称:****点击查看

4、参加投标单位:****点击查看、****点击查看**公司和****点击查看****点击查看公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0524MA0DGDPL25

投标价格:(小写)****点击查看800元 (大写)壹佰贰拾肆万柒仟捌佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:****点击查看****点击查看公司

统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看1983154

投标价格:(小写)****点击查看690元 (大写)壹佰肆拾叁万玖仟陆佰玖拾元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

8、否决投标单位及理由:****点击查看**公司投标文件未按招标文件要求提供业绩证明材料不能满足招标文件的要求,不能通过资格评审。

9、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:****点击查看773

联系人:赵世劼

电话:0311-****点击查看6970、133****点击查看4545

电子邮件:hbctxm2c@vip.****点击查看.com

开标时间:2024年10月30日

公示开始时间:2024年10月31日

公示截止时间:2024年11月4日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 25 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 20次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7次, 占比 35.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 247.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 254.0
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 159 次, 占比 91.38%
重点地区: 河北, 中标 45 次, 占比 25.86%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 1996.9
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 36 次, 占比 87.8%
重点地区: 河北, 中标 36 次, 占比 87.8%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 627.89