辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看084 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看260 | ||||
开标时间 | 2025年04月01日 | 开标地点 | 青****点击查看管理局.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月02日 | 公示结束时间 | 2025年04月05日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看148.940元 | 姓名:刘华证书编号:辽221****点击查看04543 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看108.760元 | 姓名:邢拾娇证书编号:豫241****点击查看****点击查看15415 | 60 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看977.640元 | 姓名:黎昌春证书编号:川251****点击查看****点击查看05002 | 60 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看**公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
****点击查看公司 | 未通过暗标清标 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
**省****点击查看公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未按招标文件规定填报项目安全目标。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈荣 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘婷婷;苏忠权;庞建国;王天英 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看084。 |