阜阳市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目

阜阳市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目

发布于 2025-04-25
南京****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息43条

立即监控

**市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目中标候选人公示

项目名称:**市静脉产业园项目一期工程设备采购及安装项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-24 10:00

公示时间:2025-04-25 至 2025-04-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:机电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看96072

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看24506.87元

工期:210日历天(供货及安装150日历天,调试时间60日历天)

质量:满足招标文件要求

项目负责人:徐满红

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:苏132****点击查看****点击查看04796

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:机电工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看39176

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看94709.82元

工期:210日历天(供货及安装150日历天,调试时间60日历天)

质量:完全符合招标文件要求

项目负责人:卞**

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:苏131****点击查看****点击查看01677

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:机电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看36622

联合体单位:**苏美达****点击查看公司

联合体资质证书:机电工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D****点击查看38529

投标价格:****点击查看61080.00元

工期:200日历天(供货及安装140日历天,调试时间60日历天)

质量:完全响应招标文件要求(合格)

项目负责人:袁浩

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:苏132****点击查看****点击查看05384

企业业绩名称:1、**市厨余垃圾**化处理项目设备供货及安装工程,合同金额6759.6 万元,垃圾处理规模200t/d,竣工验收时间2024年8月22日;2、**市**区餐厨废弃物处置厂项目,合同金额18414.9308万元,垃圾处理规模200t/d,竣工验收时间2022年5月30日。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1、**市餐厨废弃物及市政污泥协同处理二期设备采购及配套服务,合同金额****点击查看06000.00元,项目建设规模360吨/日,竣工验收日期2022年11月1日。

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看

点此浏览企业信息

2、**万德斯****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**万德斯****点击查看公司

否决的原因及依据:投标人联合体牵头人未提供机电总承包二级资质证明文件,资格不满足招标文件要求,资格评审不通过

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费440860.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:彭陆雷
代理机构:****点击查看 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为郑工,联系方式:0558-****点击查看072,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路 666 ****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大