盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程评标结果公示

盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程评标结果公示

发布于 2025-07-15
南京****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息95条

立即监控

盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的盐农海昌海王Ⅱ号养殖区池塘标准化改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看7033.59 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 黄立平 苏232****点击查看26850

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 **水产苗种繁育****点击查看中心尾水处理项目 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提交营业执照;未按招标文件要求提交安全生产许可证。
2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提交项目负责人B证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看9268.00 99.582 0 99.582
2 ****点击查看公司 ****点击查看2600.00 98.654 0 98.654
3 ****点击查看**公司 ****点击查看9805.69 99.577 0 99.577
4 **市亭****点击查看公司 ****点击查看4842.13 98.544 0 98.544
5 ****点击查看**公司 ****点击查看7885.30 98.517 0 98.517
6 ****点击查看公司 ****点击查看3577.86 98.645 0 98.645
7 ****点击查看 ****点击查看7033.59 99.727 0 99.727
8 ****点击查看公司 ****点击查看8830.47 99.496 0 99.496
9 ****点击查看公司 ****点击查看9492.05 99.311 0 99.311
10 ****点击查看公司 ****点击查看8218.74 99.411 0 99.411
11 ****点击查看**公司 ****点击查看2054.93 98.299 0 98.299
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9770.00 99.683 0 99.683
13 **市顺驰****点击查看公司 ****点击查看8307.84 98.333 0 98.333

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月15日至 2025年07月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月15日