2025年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)结果更正公告(第一次)

2025年度东方市公安局信息化运维保障服务项目(二次)结果更正公告(第一次)

发布于 2025-05-29

招标详情

东方市公安局
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息785条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:2025年度****点击查看信息化运维保障服务项目(二次)

首次公告日期:2025年05月26日

二、更正信息

合同包1(安全运维服务):

更正事项:采购结果

更正原因:
补充供应商未通过审查的理由。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2025年05月29日

三、其他补充事项

合同包1:

供应商名称 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 208,000.00元 96.72

合同包1:

中标供应商法定代表人姓名及性别:杨丽春,女。

供应商未通过审查的理由:**安恒****点击查看公司未提供有效的法定代表人授权委托书;****点击查看**公司未提供有效的法定代表人资格证明书和授权委托书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看北**路13号

联系方式:(0898) 2559 5843

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:蓝天路31****点击查看广场北区B座3002房

联系方式:0898-****点击查看0661、****点击查看0660

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0898-****点击查看0661、****点击查看0660

****点击查看

2025年05月29日