【中标候选人公示】师苑渠河道治理清淤工程施工

【中标候选人公示】师苑渠河道治理清淤工程施工

发布于 2024-07-08
周口****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2557条

立即监控

【中标候选人公示】师苑渠河道治理清淤工程施工

信息发布时间:2024-07-08 10:04:03

**省水利项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看、****点击查看建设局的师苑渠河道治理清淤工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 -- --
投标报价 ****点击查看193.570000 元 -- --
项目负责人姓名 侯骏麟 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1:**2022年度大中型、地方水库移民扶持基金、库区基金及结余资金项目
2:**县青龙沟治理工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
1 **省****点击查看公司 未按招标文件要求提供A证
2 ****点击查看公司 提供的业绩不符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 项目负责人未提供社保证明
4 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供A证

三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价

六、拟定中标人:****点击查看
七、备注:
本中标候选人公示期自2024/7/8起,至2024/7/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看、****点击查看建设局
日期:2024/7/8