
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | ||||
项目名称 | **市坎墩街道孙方村文化礼堂 | ||||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标代理 | ****点击查看 | ||||
标段 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 工期 | 质量 |
1 | ****点击查看 | 房凯凯 | ****点击查看6251.000 | 365日历天 | 合格 |
(编号:****点击查看)**市坎墩街道孙方村文化礼堂中标候选人公示
发布时间:2025-05-14 17:13:56
项目名称 | **市坎墩街道孙方村文化礼堂 | 交易登记号 | ****点击查看 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | ||||||||||
标底价或概算造价 | ****点击查看1910元 | ||||||||||||
交易类别 | □全过程工程咨询 □总承包 □勘察 □设计 ◆施工 □监理 □材料 □设备 □其他 | ||||||||||||
开标时间 | 2025年5月14日 | 公示时间 | 2025年5月15日至2025年5月19日 | ||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 项目经理 | 得分 | |||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看6251 | 合格 | 365日历天 | 房凯凯 | 建筑工程一级注册建造师 | 浙133****点击查看****点击查看02305 | 99.7 | |||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门 和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 | |||||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标保证金担保保函费用转账凭证 | 招标文件第二章10.3款的形式评审内容的第(5)条 | 已询问确认 | ||||||||||
****点击查看集团有限公司 | “资质动态核查证明”的发布日期不在招标公告发布之日至投标截止日期间 | 招标文件第二章10.3款的资格评审内容的第(7)条 | 已询问确认 | ||||||||||
****点击查看公司 | 投标保证金担保保函格式不符合招标文件要求 | 招标文件第二章10.3款的资格评审内容的第(5)条 | 已询问确认 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 商务标未提供投标函 | 招标文件第二章10.3款的响应性评审内容的第(2)条 | 已询问确认 | ||||||||||
慈****点击查看公司 | 投标报价未按招标文件规定格式填写 | 招标文件第二章10.3款的响应性评审内容的第(3)条 | 已询问确认 | ||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||
**市**大道北路2018号辰佳大厦6楼 | 0574-****点击查看6545 | 0574-****点击查看5833 | |||||||||||
监管机构 | **市白沙路街道南二环东路1355号 | 0574-****点击查看2032 | / |