[新]海安市城乡污水处理一体化工程提质增效城区道路雨污水管网修复(建成区主支管网)工程项目-“333”提质增效项目(E、G达标区建设)二标段中标候选人公示

[新]海安市城乡污水处理一体化工程提质增效城区道路雨污水管网修复(建成区主支管网)工程项目-“333”提质增效项目(E、G达标区建设)二标段中标候选人公示

发布于 2024-06-26
南通****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉881人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2710条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市城乡污水处理一体化工程提质增效**道路雨污水管网修复(建成区主支管网)工程项目-“333”提质增效项目(E、G达标区建设)二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 ****点击查看536.92元 ****点击查看141.43元 ****点击查看474.83元
项目负责人 施辉(二级注册建造师,市政公用工程 苏232****点击查看12781) 张海军(二级注册建造师,市政公用工程 苏232****点击查看13489) 曹兆华(二级注册建造师,市政公用工程 苏232****点击查看19666)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 机械及特种作业人员不符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 未提交项目负责人信用手册

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
2 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
3 ****点击查看**集团有限公司 0.0 0.0 0.0
4 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
5 **大禹****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
7 **万****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
8 **信立****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
9 **保****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
10 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
11 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
12 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
13 **市****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
14 水立通****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
15 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
16 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
17 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
18 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
19 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
20 **浩****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
21 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
22 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
24 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
25 **润****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
26 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
27 湖****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
28 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
29 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
30 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
31 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
32 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
33 **志****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
34 **功****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
35 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
36 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
37 **汇****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
38 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
39 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
40 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
41 ****点击查看 0.0 0.0 0.0
42 茂拓环境****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
43 科顺生态****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
44 苏欣建设****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
45 **百****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
46 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
47 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0
48 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
49 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
50 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
51 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
52 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0
53 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0
54 **市****点击查看公司 0.0 0.0 0.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 **信立****点击查看公司 ****点击查看179.54 0 0.00 电子保证金 电子保证金
2 ****点击查看公司 ****点击查看012.50 0 0.00 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看**公司 ****点击查看550.39 91.52 91.52 电子保证金 电子保证金
4 ****点击查看公司 ****点击查看119.73 0 0.00 电子保证金 电子保证金
5 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看214.93 0 0.00 电子保证金 电子保证金
6 ****点击查看**公司 ****点击查看945.15 0 0.00 电子保证金 电子保证金
7 ****点击查看**公司 ****点击查看275.47 95.03 95.03 电子保证金 电子保证金
8 **市****点击查看**公司 ****点击查看002.80 0 0.00 电子保证金 电子保证金
9 ****点击查看 ****点击查看536.92 95.59 95.59 电子保证金 电子保证金
10 ****点击查看**公司 ****点击查看323.93 92.71 92.71 电子保证金 电子保证金
11 ****点击查看**公司 ****点击查看474.83 95.17 95.17 电子保证金 电子保证金
12 **百****点击查看公司 ****点击查看171.71 92.26 92.26 电子保证金 电子保证金
13 ****点击查看**公司 ****点击查看835.00 0 0.00 电子保证金 电子保证金
14 ****点击查看**公司 ****点击查看045.58 0 0.00 电子保证金 电子保证金
15 ****点击查看**公司 ****点击查看570.90 0 0.00 电子保证金 电子保证金
16 **志****点击查看公司 ****点击查看234.00 94.67 94.67 电子保证金 电子保证金
17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看234.00 94.67 94.67 电子保证金 电子保证金
18 ****点击查看**公司 ****点击查看399.88 91.74 91.74 电子保证金 电子保证金
19 ****点击查看公司 ****点击查看792.24 0 0.00 电子保证金 电子保证金
20 ****点击查看**公司 ****点击查看747.80 0 0.00 电子保证金 电子保证金
21 **保****点击查看公司 ****点击查看077.31 0 0.00 电子保证金 电子保证金
22 水立通****点击查看公司 ****点击查看830.14 0 0.00 电子保证金 电子保证金
23 **万****点击查看公司 ****点击查看016.66 0 0.00 电子保证金 电子保证金
24 ****点击查看**公司 ****点击查看475.78 0 0.00 电子保证金 电子保证金
25 **功****点击查看公司 ****点击查看921.80 94.8 94.80 电子保证金 电子保证金
26 **大禹****点击查看公司 ****点击查看999.00 0 0.00 电子保证金 电子保证金
27 ****点击查看**公司 ****点击查看568.87 0 0.00 电子保证金 电子保证金
28 ****点击查看**公司 ****点击查看192.00 94.3 94.30 电子保证金 电子保证金
29 ****点击查看**公司 ****点击查看163.80 0 0.00 电子保证金 电子保证金
30 ****点击查看公司 ****点击查看427.29 0 0.00 电子保证金 电子保证金
31 ****点击查看**公司 ****点击查看526.64 0 0.00 电子保证金 电子保证金
32 ****点击查看**公司 ****点击查看429.67 91.43 91.43 电子保证金 电子保证金
33 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看088.88 0 0.00 电子保证金 电子保证金
34 **润****点击查看公司 ****点击查看135.86 0 0.00 电子保证金 电子保证金
35 ****点击查看**公司 ****点击查看512.94 0 0.00 电子保证金 电子保证金
36 ****点击查看**公司 ****点击查看030.65 92.51 92.51 电子保证金 电子保证金
37 ****点击查看**公司 ****点击查看626.94 0 0.00 电子保证金 电子保证金
38 ****点击查看**公司 ****点击查看474.02 0 0.00 中国大地****点击查看公司****点击查看公司 PBTP243****点击查看****点击查看000000282
39 ****点击查看**公司 ****点击查看022.80 93.96 93.96 电子保证金 电子保证金
40 ****点击查看**公司 ****点击查看903.11 0 0.00 电子保证金 电子保证金
41 ****点击查看**公司 ****点击查看631.48 94.84 94.84 电子保证金 电子保证金
42 湖****点击查看公司 ****点击查看650.17 0 0.00 电子保证金 电子保证金
43 科顺生态****点击查看公司 ****点击查看804.32 0 0.00 电子保证金 电子保证金
44 ****点击查看公司 ****点击查看480.53 0 0.00 电子保证金 电子保证金
45 **市****点击查看公司 ****点击查看753.21 0 0.00 电子保证金 电子保证金
46 ****点击查看**公司 ****点击查看942.07 0 0.00 电子保证金 电子保证金
47 ****点击查看**公司 ****点击查看141.43 95.28 95.28 电子保证金 电子保证金
48 苏欣建设****点击查看公司 ****点击查看784.93 0 0.00 电子保证金 电子保证金
49 茂拓环境****点击查看公司 ****点击查看819.05 91.7 91.70 电子保证金 电子保证金
50 **汇****点击查看公司 ****点击查看564.59 0 0.00 电子保证金 电子保证金
51 **浩****点击查看公司 ****点击查看001.34 0 0.00 电子保证金 电子保证金
52 ****点击查看**公司 ****点击查看966.48 94.27 94.27 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-06-26起,至2024-07-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-06-26
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 310 次; 共合作环保供应商 112
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 111 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
苏州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1365.66
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 23 次, 占比 95.83%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0