兴海县2025年城镇绿化改造提升项目标段一中标候选人公示

兴海县2025年城镇绿化改造提升项目标段一中标候选人公示

海东****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1074条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看800
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看368
开标时间 2025年05月21日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年05月23日 公示结束时间 2025年05月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看187.200元 225 天,具体按合同约定执行 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看241.000元 225天,具体按合同约定执行 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看235.070元 225天,具体按合同约定执行 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**鹏翔****点击查看公司 投标报价内容缺失
备注:如有异议,请向****点击查看**草原局反映,联系电话:0974-****点击查看129。

附件(1)
附件_509471811_323417001.pdf
下载预览