高新区2024年度市政雨污水泵站日常运维服务项目中标候选人公示

高新区2024年度市政雨污水泵站日常运维服务项目中标候选人公示

发布于 2024-10-18
浙江****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1495条

立即监控

[**区]高新区2024****点击查看泵站日常运维服务项目中标候选人公示

高新区2024****点击查看泵站日常运维服务项目

承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包规模:为确保高新区排水系统的正常运行,提高防洪排涝能力。为实施高新区2024****点击查看泵站日常运维服务,本项目投资估算不超过50万元。

发包范围:包括但不****点击查看泵站的日常巡查、内外环境整治、排水管网及井的清理疏通、设备检修更换等工作,最终以发包人委托为准。

项目地点:高新区,具体由发包人指定地点。

竞包日期:2024年10月18日9时00分 评审时间:2024年10月18日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

质量目标

服务期

项目负责人

1

****点击查看

48.522

合格

一年,以签订合同之日起计算。

曹波明

2

****点击查看公司

48

合格

蒋淑娟

3

****点击查看**公司

48.8666

合格

姚宗梁

公示时间:2024年10月18日~2024年10月21日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

****点击查看**公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

2

****点击查看公司

未提供项目负责人社保

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联 系 人

陈工

联 系 人

陈女士

地 址

**省**市**区高新区外溪路266号

地 址

**市**区**巷16号

(镭宝大厦14楼1710室)

电 话

0572-****点击查看835

电 话

0572-****点击查看106

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**省**市**区高新区外溪路266号

联 系 人

陈家豪

电 话

0572-****点击查看068

采购平台:**市绿色采购服务平台 地 址:**市**区苕溪东路1518号

联 系人:陈先生 电 话:0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 22 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 9次, 占比 64.29%
重点地区: 浙江, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 162059.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 55.56%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 232.44
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 97.08
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4636.14
关键词