丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

丹棱县教育和体育局2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-07-01

招标详情

丹棱县教育和体育局
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息393条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标2次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目

首次公告日期:2025年06月19日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。

更正内容:

原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目技术参数中存在引用参数已过期,现决定对本项目发布废标公告,重新核实调整技术参数相关要求。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:齐乐镇北环路150号

联系方式:028-****点击查看5063

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区裴城路359号**苑商住小区二期3幢2层1号

联系方式:028-****点击查看5470

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电话:028-****点击查看5470

****点击查看

2025年07月01日


附件(2)
废标确认(1).pdf
下载预览
2025年义务教育优质均衡仪器设备采购项目(N511424202500003520250612001)-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 583.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大