项目名称:2025年度****点击查看红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目
项目编号:****点击查看
废标原因:在报价审核阶段,该项目最高限价为14.4万元(含税),该项目为单价合同。4家公司最终报价均未超出项目控制价,但**格拉****点击查看公司、**科****点击查看公司、****点击查看**公司,3家公司单项:鼓风干燥箱2台报价都超出单项控制价4.40万元(含税),评审小组一致认为这3家公司不符合合格报价。 ****点击查看小组评审后,认为本项目无有效供应商响应,《2025年度****点击查看红外分光光度计、鼓风干燥箱等设备采购项目》废标。
公示周期自2025-05-06起至2025-05-06止
采购联系人:魏薇
联系电话:138****点击查看5992
电子邮件:****点击查看@bdc.cn
监督部门联系人:赵爽
电话:****点击查看3968-288
平台技术支持、供应商注册:集团采购部
联系电话:010-****点击查看7108
采购人名称:****点击查看
公告发布日期:2025-04-30