落儿岭镇水环境生态治理项目工程

落儿岭镇水环境生态治理项目工程

发布于 2024-05-28
安徽****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉579人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

落儿岭镇水环境生态治理项目工程
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0430-000328-4
信息发布时间 2024-05-28 16:34:53

项目名称

落儿岭镇水环境生态治理项目工程

项目编号

****点击查看

标段名称

落儿岭镇水环境生态治理项目工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价(元)

****点击查看281.44

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**省**市**县**南路与淠源东路交叉口 0564-****点击查看995

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年5月21日9时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第一章第二十款“备注”第10条规定,投标人企业资质和安全生产许可证扫描件未编入投标文件中,资质审查不通过,否决投标。

被否决的投标人名称

**中****点击查看公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第二章第七款“评标、定标”27.3之(十三):“依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标文件要求,或未经法定代表人签署并加盖单位印章的”规定,否决投标。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第二章第七款“评标、定标”27.3之(十三):“依照招标文件的要求应当提交承诺函而未提交的或承诺的内容不符合招标文件要求,或未经法定代表人签署并加盖单位印章的”规定,否决投标。

中标单位

名 称

**明誉****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具有市政公用工程施工总承包三级资质,同时具备有效的安全生产许可证。

投标工期

150日历天

地址

**省****点击查看**商铺25栋107号

投标价(元)

****点击查看662.15

项目经理

魏居凯

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****点击查看14326

项目技术负责人

茆荣明

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年5月28日

附件:

附件(1)
落儿岭镇水环境生态治﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1631.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大