
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看森林草原湿地荒漠化普查项目结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看森林草原湿地荒漠化普查项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况:
1、项目名称:****点击查看森林草原湿地荒漠化普查项目
2、采购编号:商梁财采磋-2025-31
3、招标编号:商政采〔2025〕317 号
4、资金来源:财政资金
5、采购控制价:537500元
二、竞争性磋商公告发布媒体及时间:
本项目磋商公告于2025年06月25日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共 **交易平台(**省.**市)》上发布。
三、磋商信息:
1、磋商时间:2025年07月08日
2、磋商地点:****点击查看交易中心五楼评标室
3、磋商小组名单:康邵钧、陈**(远程异地:**)、高洋(采购人代表)
四、磋商结果:
经****点击查看确认成交供应商如下:
成交供应商:****点击查看
成 交 价:526000元 大写:伍拾贰万陆仟元整
注册地址:**市**区俭学街2号****点击查看创业园)2号楼5层518室
五、主要成交标的:
服务类 |
名 称:****点击查看森林草原湿地荒漠化普查项目 服务范围:森林草原湿地荒漠化普查项目(具体详见磋商文件及采购需求) 质量要求:合格,符合国家现行规范及相关要求。 服务期限:合同签订后30日历天 |
六、否决供应商及原因:其中**桐霖****点击查看公司因不符合磋商文件 10.****点击查看.2 证明材料未上传市场主体诚信库,导致磋商无效。
七、供应商得分情况:
1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:59.67分;客观因素评分:8分;投标报价算分:20分;最终得分:87.67分
2、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分:46.33分;客观因素评分:8分;投标报价算分:19.89分;最终得分:74.22分
3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:41.67分;客观因素评分:8分;投标报价算分:19.82分;最终得分:69.49分
4、投标单位:**省鑫森源林业****点击查看公司;主观因素评分:36分;客观因素评分:8分;投标报价算分:19.76分;最终得分:63.76分
八、代理服务收费标准及金额:
****点击查看协会“豫招协【2023】002号”文件,收取代理服务费。
收费金额:8900元。
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式:
采 购 人:****点击查看
联 系 人:刘先生
联系电话:138****点击查看0887
地 址:****点击查看园区**路39号
代理机构:****点击查看
联 系 人:陈女士
联系电话:137****点击查看8283
地 址:**省**市**区杨**路** 1#楼 18 层办公 A 室
监督单位:****点击查看财政局****点击查看办公室)
联 系 人:尚主任
联系电话:0370-****点击查看366
地 址:****点击查看园区果园路
****点击查看
2025年07月09日