唐山市生态环境局路北区分局小区域环境治理服务项目(双盲评审)公开招标中标公告

唐山市生态环境局路北区分局小区域环境治理服务项目(双盲评审)公开招标中标公告

发布于 2024-11-05
河北****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 小区域环境治理服务项目(双盲评审)
品目

采购单位 ****点击查看本级
行政区域 **区 公告时间 2024年11月05日 18:17
评审专家名单 董雅荣(主任)、马会斌(采购人代表)、崔艳斌、王红梅、温仕英
总中标金额 ¥128.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 乔建红
项目联系电话 0315-****点击查看707
采购单位 ****点击查看本级
采购单位地址 **市**区机场路付 3 号
采购单位联系方式 0315-****点击查看957
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区唐海路西侧
代理机构联系方式 0315-****点击查看707

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:小区域环境治理服务项目(双盲评审)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 **省**市庆南道南侧,**路西侧(龙仁里清科园)4号楼一单元802、803、804、805、806、807、808、809 ****点击查看0293MA07R2CU8M

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 小区域环境治理服务项目 在建设路(**道-长虹道段)、长虹道(建设路-华岩路段)、华岩路(**道-长虹道段)、**道(建设路-华岩路段)范围内择点进行小区域环境治理。 本项目的整体服务应当符合招标文件中规定的各项详细技术规范及要求和服务内容要求,以及采购人要求每项服务工作完成的期限。 合格 自合同签订生效之日起 12 个月 ****点击查看000 / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

董雅荣(主任)、马会斌(采购人代表)、崔艳斌、王红梅、温仕英

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:17400

本项目代理费收费标准:按照本项目委托代理协议书规定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司资格审查不通过的原因:资格审查中,未提供良好的财务状况报告、依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的承诺函等证明资料,不符合招标文件要求。本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”、“**省公共**交易服务平台”,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看本级

地址:**市**区机场路付 3 号

联系方式:0315-****点击查看957

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**省**市**区唐海路西侧

联系方式:0315-****点击查看707

3.项目联系方式

项目联系人:乔建红

电话:0315-****点击查看707

十、附件

中小企业声明函

招标文件

良好财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函

附件(3)
附件_459840554_293336948.pdf
下载预览
附件_459840554_293336949.pdf
下载预览
附件_459840554_293336947.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 联通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中移****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 156 次, 占比 91.76%
重点地区: 河北, 中标 34 次, 占比 20.0%
中标业绩: 上一年中标 50 次, 中标金额 27593.18
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1013 次, 占比 96.94%
重点地区: 河北, 中标 322 次, 占比 30.81%
中标业绩: 上一年中标 137 次, 中标金额 47937.82
关键词