您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包开标安排
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包开标安排
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包开标安排
公告-招标公告
湖北
-
荆门
- 沙洋县
发布于 2026-09-01
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
****
点击查看
建设项目EPC总承包
**市
2026-09-01 09:00
**县开标室2
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-08-03
公告
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包
2026-07-16
公告
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包
2026-07-15
预告
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包(HBSH-202607SZ-008001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-07-14
预告
沙洋县五里铺产业园污水处理厂建设项目EPC总承包(HBSH-202607SZ-008)项目报建公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宜都兴发变送器、控制器(锅炉烟气分析仪配件)
•
【仙桃市中心】仙桃市重点中心城镇污水处理厂扩建及配套管网建设工程(EPC)(HBXT-202608SZ-032001001)招标公告[文件获取中]
•
HBT-14124149-266656-1当阳坝陵化工园综合开发暨智慧产业园建设(一期)项目曝气器设备采购澄清(更正)公告
•
湖北省水利水电科学研究院询价需求公告
•
2026年9月-湖北润阳-振动筛配件-公开询比
•
孝昌县环境监测资质认证与环境监察执法综合能力提升项目竞争性磋商公告
•
分谈分签+武汉凌安科技有限公司+项目现场环境保障服务的询价书
•
实业公司三峡分公司2026-2029年宜昌区域危废处置服务项目公告
•
[南漳县]南漳县农村供水水质提升专项行动工程项目EPC总承包项目南漳县农村供水水质提升专项行动工程项目EPC总承包项目第1次答疑(标段编号XYNZ-JSGC202608SL-004001001)
•
分谈分签+武昌船舶重工集团有限公司+分油器137的询价书