“福九味”建莲展示中心采购项目(三次)结果公告(采购包1)

“福九味”建莲展示中心采购项目(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2024-11-21
由于****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息751条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 “福九味”****点击查看中心采购项目(三次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年11月21日 17:23
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小黄
项目联系电话 0598-****点击查看869
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县**镇金钩山10号
采购单位联系方式 0598-****点击查看965
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区双园新村50幢B座14层1403、1404室
代理机构联系方式 0598-****点击查看869

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:“福九味”****点击查看中心采购项目(三次) 三、采购结果

采购包1(“福九味”****点击查看中心采购项目):

废标理由:由于未提供触控一体机(100英寸)3C认证证书,根据招标文件“第四章资格审查与评标的技术符合性审查其他情形:以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则作投标无效处理。”,因此,投标无效。

四、主要标的信息

采购包1(“福九味”****点击查看中心采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 罗银华
评审专家: 洪方喜 、 黄建春 、 涂进营 、 林训伟
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1“福九味”****点击查看中心采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看所提供材料加盖的电子公章与投标人名称不一致,资格审查不合格。**创幸****点击查看公司未提供触控一体机(100英寸)3C认证证书,根据招标文件“第四章资格审查与评标的技术符合性审查其他情形:以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求,若负偏离则作投标无效处理。”,****点击查看公司投标无效。本项目有效投标人不足3家,本项目作流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**镇金钩山10号

联系方式:0598-****点击查看965

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区双园新村50幢B座14层1403、1404室

联系方式:0598-****点击查看869

3.项目联系方式

项目联系人:小黄

电话:0598-****点击查看869

****点击查看

2024年11月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
建宁****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 72 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 352.92