宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目的废标公告

宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目的废标公告

发布于 2024-10-11
****点击查看基地升级布展服务项目的废标公告

2024年10月11日 14:17

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看基地升级布展服务项目

二、项目废标的原因

通过资格审查的供应商不足3家。

三、其他补充事宜 供应商****点击查看公司投标文件授权委托书,被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**中路86号

联系方式:0951-****点击查看269

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区兴水路1号绿地21城D区16栋201室

联系方式:0951-****点击查看588

3.项目联系方式

采购人项目联系人:苏军

电话:0951-****点击查看269

代理机构项目联系人:马靓 徐金柱

电话:0951-****点击查看588

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-10-11

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

信息来源:http://www.ccgp-ningxia.****点击查看.cn
附件(1)
宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目-招标文件(发布版).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐