福建广电网络集团股份有限公司石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)中选结果公示

福建广电网络集团股份有限公司石狮分公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)中选结果公示

发布于 2025-01-03
石狮****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2866条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)中选结果公示
项目编号:****点击查看 报名截止日期:2025-01-01 23:00:00
结果公告 发布日期:2025-01-03

1、比选项目名称:****点击查看公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第三次)(****点击查看)

2、采购人名称:****点击查看

3、采购人地址:**市**区**南路555****点击查看公司207室

4、联系方式: 谢先生 0595-****点击查看7718

5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室

0595-****点击查看3998

6、中选候选人名称: ****点击查看

7、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: ****点击查看

中选报价金额: 55493元(谈判后第二次报价)

8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**市**汽车****点击查看公司个别分项报价高于标书设定的最高限价

9、公示时间:2025年1月3日至2025年1月7日

****点击查看

2025年1月3日